首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 天恩邨總站(港鐵輕鐵綫路頌富站)
天恩邨總站(港鐵輕鐵綫路頌富站)
途经路线[10条]
269B 特别班次 (九巴)
269M (九巴)
618 (新界綠小)
65X (九巴)
69C (九巴)
69C 特別班次 (九巴)
967 (城巴)
967X (城巴)
969 晚間特別班次 (城巴)
K73 特別班次 (港鐵)
香港618 (新界綠小)公交车路线
天恩邨總站(港鐵輕鐵綫路頌富站)-深圳灣口岸
共17站
天恩邨總站(港鐵輕鐵綫路頌富站)
天恩邨[天瑞路](港鐵輕鐵綫路頌富站)
天澤邨[天瑞路](港鐵輕鐵綫路天逸站)
香港濕地公園[濕地公園路](港鐵輕鐵綫路濕地公園站)
慧景軒[天葵路]
香港青年協會李兆基書院[天葵路]
天龍路[天葵路](嘉湖山莊美湖居)
景湖居[天城路](港鐵輕鐵綫路銀座站)
天水圍市中心巴士總站(港鐵輕鐵綫路天榮站)
天頌苑頌棋閣[天華路]
鳳降村[屏廈路]
東頭村[屏廈路]
羅屋村[屏廈路]
錫降圍[屏廈路]
廈村市[田廈路]
新屋村[田廈路]
深圳灣口岸
香港618 (新界綠小)公交车路线
深圳灣口岸-天恩邨總站(港鐵輕鐵綫路頌富站)
共18站
深圳灣口岸
沙洲里村[屏廈路]
廈村市[田廈路]
錫降圍[屏廈路]
羅屋村[屏廈路]
東頭村南[屏廈路]
東頭村北[屏廈路]
鳳降村[屏廈路]
天恩邨[天華路]
天悦邨[天華路]
景湖居[天龍路]
麗湖居[天葵路]
天晴邨晴雲樓[天葵路]
慧景軒[天葵路]
香港濕地公園[濕地公園路](港鐵輕鐵綫路濕地公園站)
天逸邨逸潭樓[天瑞路](港鐵輕鐵綫路天逸站)
天富苑欣富閣[天瑞路](港鐵輕鐵綫路天富站)
天恩邨總站(港鐵輕鐵綫路頌富站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7